Peru

FotoLosnummerBeschreibungMindestgebot

01665
Peru 1.200,00 €
Carlos IV. 1788-1808. 8 Escudos 1791 IJ Lima. K.M. 92, Friedberg 36. ss-vz

01666
Peru 1.000,00 €
Carlos IV. 1788-1808. 8 Escudos 1800 IJ Lima. K.M. 101, Friedberg 40. Kr. ss

01667
Peru 1.200,00 €
Ferdinand VII. 1808-1833. 8 Escudos 1810 JP Lima. K.M. 107, Friedberg 44. ss

01668
Peru 60,00 €
Republik. 10 Cent o.J. (19. Jh.) der Mina Poderosa. selten. vz

01669
Peru 40,00 €
Republik. Token Sol 1910. K.M. Tn 1. leicht berieben. PP