Foto | Losnummer | Beschreibung | | Mindestgebot |
| 01441
| Französische Kolonien-Kambodscha | | 60,00 € |
Probe-Münzsatz 1953 bestehend aus 10, 20 und 50 Centimes, in Original-Plastikverpackung der Monnaie de Paris. Lecompte 148,151,54. st |
| 01442
| Französische Kolonien-Kambodscha | | 140,00 € |
Silbermedaille 1905 (unsign.) auf das 45-jährige Regierungsjubiläum und die Beisetzung von König Norodom I. Lecompte 124, GC 19. 34,0 mm, 16,89 g. ss-vz |
| 01443
Silbermedaille 1928 (v. Lenoir) auf die Beisetzung von Sisowath I., i. Rd: Punze ARGENT. Lecompte 136, GC 25. 27,2 mm, 7,93 g. vz |
| 01444
| Französische Kolonien-Kambodscha | | 100,00 € |
Silbermedaille 1928 (v. Lenoir) auf die Beisetzung von Sisowath I., i. Rd: Punze ARGENT. Lecompte 139, GC 26. 34,0 mm, 15,33 g. vz |