Foto | Losnummer | Beschreibung | | Mindestgebot |
| 00987
| China | | 60,00 € |
Republik 1912-1949. Dollar (Yuan) 1914 Year 3 Yüan Shi-kai, open triangle. K.M. Y#329, LuM 63, Davenport 225. vz |
| 00988
| China | | 40,00 € |
Republik 1912-1949. Dollar (Yuan) 1914 Year 3 Yüan Shi-kai, open triangle. K.M. Y#329, LuM 63, Davenport 225. ss+ |
| 00989
| China | | 40,00 € |
Republik 1912-1949. Dollar (Yuan) 1914 Year 3 Yüan Shi-kai,open triangle. K.M. Y#329, Davenport 225. Vs: ein Kratzer, dunkle Patina. ss |
| 00990
| China | | 90,00 € |
Republik 1912-1949. Dollar (Yuan) 1921 Year 10 Yüan Shi-kai, open triangle. K.M. Y#329.6, LuM 79, Davenport 225. kl. Kr. vz |
| 00991
| China | | 60,00 € |
Republik 1912-1949. Dollar (Yuan) 1934 Year 23 Sun Yat-sen / Schiff. K.M. Y#345, LuM 110, Davenport 223. vz |
| 00992
| China | | 55,00 € |
Republik 1912-1949. Dollar (Yuan) 1934 Year 23 Sun Yat-sen / Schiff. K.M. Y#345, LuM 110, Davenport 223. ss-vz |
| 00993
| China | | 50,00 € |
Republik 1912-1949. Dollar (Yuan) 1934 Year 23 Sun Yat-sen / Schiff. K.M. Y#345, LuM 110, Davenport 223. ss |
| 00994
| China | | 1.800,00 € |
Republik 1912-1949. Goldbarren o.J. mit 3 Punzen. gegossen 31,35 g. f.vz |
| 00995
| China | | 50,00 € |
Volksrepublik. 3 Yuan 1991 Panda Goldmünze. K.M. 351. eingeschweißt 1,00 g. PP |
| 00996
| China | | 100,00 € |
Volksrepublik. Lot von 6 Münzen: 5 Yuan 1988 auf die Olympischen Spiele 1988 in Seoul, Segeln, Fechten u. Hürdenlauf, 10 Yuan 1990 auf die Olympischen Spiele in Barcelona, Turmspringen u. Radrennen und 1991 Tischtennis. alle gekapselt. PP |