China

FotoLosnummerBeschreibungMindestgebot

00987
China 60,00 €
Republik 1912-1949. Dollar (Yuan) 1914 Year 3 Yüan Shi-kai, open triangle. K.M. Y#329, LuM 63, Davenport 225. vz

00988
China 40,00 €
Republik 1912-1949. Dollar (Yuan) 1914 Year 3 Yüan Shi-kai, open triangle. K.M. Y#329, LuM 63, Davenport 225. ss+

00989
China 40,00 €
Republik 1912-1949. Dollar (Yuan) 1914 Year 3 Yüan Shi-kai,open triangle. K.M. Y#329, Davenport 225. Vs: ein Kratzer, dunkle Patina. ss

00990
China 90,00 €
Republik 1912-1949. Dollar (Yuan) 1921 Year 10 Yüan Shi-kai, open triangle. K.M. Y#329.6, LuM 79, Davenport 225. kl. Kr. vz

00991
China 60,00 €
Republik 1912-1949. Dollar (Yuan) 1934 Year 23 Sun Yat-sen / Schiff. K.M. Y#345, LuM 110, Davenport 223. vz

00992
China 55,00 €
Republik 1912-1949. Dollar (Yuan) 1934 Year 23 Sun Yat-sen / Schiff. K.M. Y#345, LuM 110, Davenport 223. ss-vz

00993
China 50,00 €
Republik 1912-1949. Dollar (Yuan) 1934 Year 23 Sun Yat-sen / Schiff. K.M. Y#345, LuM 110, Davenport 223. ss

00994
China 1.800,00 €
Republik 1912-1949. Goldbarren o.J. mit 3 Punzen. gegossen 31,35 g. f.vz

00995
China 50,00 €
Volksrepublik. 3 Yuan 1991 Panda Goldmünze. K.M. 351. eingeschweißt 1,00 g. PP

00996
China 100,00 €
Volksrepublik. Lot von 6 Münzen: 5 Yuan 1988 auf die Olympischen Spiele 1988 in Seoul, Segeln, Fechten u. Hürdenlauf, 10 Yuan 1990 auf die Olympischen Spiele in Barcelona, Turmspringen u. Radrennen und 1991 Tischtennis. alle gekapselt. PP
<< vorherige Einträge