Großbritannien

  • Losnummer:
    01502
  • Mindestgebot:
    400,00 €
  • Beschreibung:
    Elizabeth I. 1558-1603. Silbernes Medaillon o.J. `Gefahr gebannt` nach dem Sieg über die Armada, späterer Guss (18. Jh.) nach dem Original von N. Hilliard. kl. Rf., kl. Stiftsloch für Zierhenkel, herrliche dunkle Patina, sehr selten 47,8 mm, 49,93 g. vz-st

Ihr Gebot:

nur glatte Beträge, ohne Punkt und Komma