Salm

FotoLosnummerBeschreibungMindestgebot

00383
Salm - Dhaun 1.800,00 €
Vormundschaftliche Regierung 1606-1617 Dicken 1617 Joseph 161c. sehr selten gutes ss

00384
Salm - Neuburg 1.000,00 €
Julius I. 1580-1595 Silbergussmedaille o.J. sehr schöner altvergoldeter Guss auf seine zweite Frau Anna Maria von Dietrichstein. Habich -. Slg. Lanna -. Joseph 211. Hklsp., 33,0mm 17,1g äußerst selten ss