Russland

  • Los-No.:
    01049
  • Minimum Bid:
    240,00 €
  • description:
    Charles IX. 1560-1574. Silbermedaille o.J. (unsign.) auf die Mutter des Königs MAIOR ERIT HERCVLE (er wird größer sein als Herkules). Maz. 167. spätere Prägung (vermutlich 18. Jh.) 52,5 mm, 74,14 g. vz-st

your bid:

format: 0 €