Auktion 75 am 29. Juni 2020. Wir wünschen Ihnen viel Erfolg beim Bieten.

Bremen

FotoLosnummerBeschreibungMindestgebot

00201
Bremen - Stadt 500,00 €
Silbermedaille 1684 (unsign.) auf die 100-Jahrfeier der Errichtung des Gymnasiums Opitz 2326. min.Rf., 47,0mm 39,7g hübsche Patina ss+

00202
Bremen - Stadt 800,00 €
Reichstaler 1743 mit Titel Karl VII. Dav. 2049. Jungk 511. kl.Doppelschlag vz