Kaufbeuren

FotoLosnummerBeschreibungMindestgebot

00260
Kaufbeuren - Stadt 10.000,00 €
Silbermedaille 1527 (v. Mathes Gebel) Renaissance-Medaille auf Georg Hermann, kaiserlicher und Fugger Rat. Habich 964. kl. Rf. 45,9mm 55,14g vergoldet und nachziseliert vz+

00261
Kaufbeuren - Stadt 3.000,00 €
Taler 1552 Dav. 9355. Nau 100 Var. äußerst selten in dieser Erhaltung f.vz