Frankfurt

  • Losnummer:
    00207
  • Mindestgebot:
    120,00 €
  • Beschreibung:
    Ernst August 1913-1918. Silbermedaille 1913 (v. Placht) auf die Vermählung mit Victoria Luise von Preussen, Punze im Rand: A im Kreis. Brockmann 576. kl. Rf., herrliche dunkle Patina 56,4 mm, 78,77 g. st

Ihr Gebot:

nur glatte Beträge, ohne Punkt und Komma