Schweiz

  • Losnummer:
    01061
  • Mindestgebot:
    80,00 €
  • Beschreibung:
    Ludwig XIII. 1610-1643. Bronzemedaille 1624 (v. Regnier) auf den Ausbau des Louvre, ohne Punzen im Rand. Wurzbach 5345, Lanna 425. spätere Prägung, wahrscheinlich 19. Jh. 32,9 mm, 20,96 g. vz

Ihr Gebot:

nur glatte Beträge, ohne Punkt und Komma