Internationale Numismatik

  • Losnummer:
    01390
  • Mindestgebot:
    40,00 €
  • Beschreibung:
    Zinnmedaille o.J. (19. Jh.) (unsign.) auf das Münster. Wurzbach 8589. feine Kratzer 55,0 mm, 30,79 g. vz+

Ihr Gebot:

nur glatte Beträge, ohne Punkt und Komma